Un incontro personale con uno dei nostri Consulenti può mettere in luce molto meglio di qualunque altro mezzo di comunicazione le opportunità reciproche.

Se pensate che la vostra azienda possa trarre vantaggio dalla consulenza di un Partner competente, che possiede una visione globale dell'impresa e un patrimonio di know-how specialistico e articolato come Greco & Partners Group, siamo a vostra disposizione per approfondire l'argomento e valutare i possibili sviluppi di una collaborazione.

 

 

 


Informazioni
info@grecopartners.it



Ermanno Rapuzzi
e.rapuzzi@grecopartners.it



Luca Burgazzoli

l.burgazzoli@grecopartners.it



Linda Valdora
l.valdora@grecopartners.it
 

Sergio Capra
s.capra@grecopartners.it



Giovanni Mosca
g.mosca@grecopartners.it


Lucio Nodari
l.nodari@grecopartners.it


 

 


 

Dove Siamo